По всему миру пользователи жалуются на сбои в работе Facebook, Instagram и WhatsApp

Все новости по теме: Связь

Пользователи со всего мира жалуются на сбои в работе ​соцсетей Facebook* и Instagram**, а также мессенджера WhatsApp. Это следует из данных портала Downdetector, пишет РБК.

Первые сообщения о сбоях в работе Facebook* появились в 06:38 по стандартному восточному времени EDT (13:38 мск). По данным на 15:00 мск, 57% пользователей пожаловались на проблемы с новостной лентой, 21% — на трудности со входом в систему, а еще 20% столкнулись с полным отключением сети. Больше всего жалоб пришло из Великобритании, Венгрии, Испании, Австрии, Португалии, США, Канады, Филиппин и других стран.

Трудности с Instagram**  начались в 06:33 EDT (13:38 мск). 51% жалоб касался проблем с новостной лентой, 28% — входа в систему и еще 19% — сайта. Сбои в работе больше всего затронули страны Западной Европы, США​, а также Турцию, Грузию, Азербайджан, Таиланд и Малайзию.

Проблемы в работе WhatsApp начались в 6:58 EDT (13:58 мск). Пользователи сообщали рассказали о трудностях с отправкой и получением сообщений (39%), соединением (39%) и входом в систему (21%). Наибольшее число жалоб пришло из Испании, Австрии, Объединенных Арабских Эмиратов и Малайзии.

* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

** Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]