Метеорологи: калининградцев ждет теплая неделя с небольшими дождями

Все новости по теме: Стихия

Эта неделя в Калининграде и области будет теплой, небо будет облачным, также высока вероятность осадков. Такой прогноз размещен на сайте Гидрометцентра РФ.

Так, в понедельник днем ожидается до +22 градусов тепла. Во вторник ночью +12, днем до +20. В среду и четверг ночью термометр покажет +10 градусов, днем +18–19 градусов. В пятницу ночью также +10, днем до +20. Во все дни вероятны осадки.  

По данным калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник днем воздух прогреется до +21 градуса, во вторник и среду ночью +10–12 градусов, днем до +18–20, в четверг ночью +11, днем лишь +15 градусов, в пятницу ночью +8 градусов, днем до +19. Синоптики также обещают дожди во все будние дни, особенно интенсивные осадки в понедельник вечером и во вторник днем. 

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», днем в понедельник ожидается до +20 градусов. Во вторник и среду 10–12 градусов ночью и от +18–20 градусов днем. В четверг ночью похолодает до +6 градусов, днем столбик термометра поднимется до +21 градуса. В пятницу +8 градусов ночью и до +20 днем.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]