Синоптики обещают на предстоящей неделе оттепель и дождь в Калининградской области

Все новости по теме: Стихия

На предстоящей рабочей неделе в Калининградской области ожидается оттепель. Также синоптики обещают дождь. Об этом говорит прогноз Гидрометцентра РФ.

Так, в понедельник днем ожидается 2 градуса тепла, во вторник ночью -2, днем +5. В среду ночью температура окажется на отметке +1 градус, днем +7. В четверг ночью +4, днем +8. В пятницу ночью +2 днем +6 градусов. При этом всю неделю обещают осадки – в понедельник и вторник снег с дождем, а в дальнейшем — просто дожди.

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник днем +2, во вторник ночью +1, днем +4. В среду ночью +3, днем +6. В четверг +5 градусов ночью и +6 градусов тепла днем. Осадки в виде дождя обещают с понедельника по четверг.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в понедельник днем ожидается +3,3 градуса, во вторник -0,8 градуса ночью и до +4,6 днем, в среду ночью -0,3, днем +5,7, в четверг +5,5 ночью и +8,3 днем. В пятницу ночью +0,5, днем +3,4 градуса. В понедельник обещают небольшой снег, в остальные дни — дождь.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]