Путин пожелал женщинам радостных дней, Медведев — весеннего настроения, Цуканов — жизненной энергии

Президент РФ Владимир Путин пожелал в Международный женский день женщинам России «побольше радостных дней и лет». Поздравление президента, как передаёт во вторник «Лента.Ru», было озвучено в эфире телеканала «Россия 24».

«Женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в женщине, в ее достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России, — приводит слова Путина издание. — Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами. Побеждать вопреки всему».

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил женщин при помощи своего аккаунта в «Фейсбуке*», где опубликовал фотографию тюльпанов. «Наших любимых женщин — с Праздником! Весеннего настроения!» — написал глава правительства.

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов в своём поздравлении, распространённом накануне пресс-службой правительства, сообщил, что без женщин «невозможно представить нашу жизнь». «Вы плодотворно трудитесь, вкладывая в любое дело не только мастерство, но и творчество, высокую ответственность, растите детей, отдавая им свое сердце, любовь и заботу. Спасибо вам за надежную поддержку, за то, что вносите в наш мир душевное тепло, мудрость, красоту и добро», — заявил губернатор. Цуканов отдельно отметил тех женщин, «кто на своих хрупких плечах вынес все тяготы восстановления нашего края из послевоенных руин, чьим трудом был создан молодой регион, рожденный Победой».

«Желаю всем вам счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии. Мира и добра вам и вашим близким!» — заявил губернатор.

* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]