За сутки в Калининградской области пожарные 5 раз выезжали на тушение возгораний

Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки на территории Калининградской области зарегистрировано 5 пожаров. Пострадавших нет. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В четверг в поселке Малинники Гурьевского городского округа в переулке Молодежном сгорело 25 тонн сена. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-20 и ПСЧ-1 в составе 7 человек и 2 единиц техники. В снт «Победа» на улице Горького в Калининграде сгорела деревянная одноэтажная дача. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-1 и СПСЧ в составе 7 человек и 2 единиц техники. На улице Интернациональной в Калининграде в двухэтажном торговом центре горела битумная кровля на площади 10 кв. м. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3 и ПСЧ-4 в составе 10 человек и 3 единиц техники. Возгорание ликвидировано до прибытия сотрудников ФПС. На улице Заливной в поселке Взморье Светловского городского округа горел кирпичный сарай с металлочерепичной крышей на площади 50 кв. м. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-31, ПСЧ-5, АЦ ПК ЗАО «Содружество Соя» в составе 12 человек и 3 единиц техники.

И в пятницу в 02.47 на улице Советской в Янтарном полностью сгорел скутер. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-33 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]