В калининградской многоэтажке загорелся мусор в шахте дымоудаления

Все новости по теме: Пожары

За сутки пожарным МЧС пришлось трижды выезжать на тушение возгораний в зданиях. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В среду в 18.50 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Калининградское шоссе в городе Советске. В деревянной, двухэтажной   бане в парной горели перекрытия на площади 8 квадратных метров.  Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательной части ПСЧ-12,  составе 7 человек и 2 единиц техники.

В 19.37 на улице Загородной  в Калининграде в одноэтажном жилом кирпичном доме с мансардой горела кровля на площади 15 квадратных метров. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательной части СПСЧ в составе 11 человек и 2 единицы техники.

И в 20.50 на Московском проспекте в Калининграде в двенадцатиэтажном  многоквартирном  жилом панельном  доме в шахте дымоудаления  горели бытовые отходы. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей СПСЧ  и ПСЧ-1 в составе 13 человек и 3 единицы техники.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]