За сутки в Калининградской области произошло 4 пожара, спасен один человек

Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки на территории Калининградской области произошло 4 пожара, в одном из которых был спасен человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В среду в 12.22 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Заводской в городе Светлом. В пятиэтажном панельном доме на пятом этаже в однокомнатной квартире горел диван и два кресла на площади 10 квадратных метров. Спасен 1 человек. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной частей ПСЧ-31 в составе 5 человек и 1 единицы техники.

В 17.02 на улице Аксакова в Калининграде полностью выгорел автомобиль марки «БМВ». Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной частей ПСЧ-1 в составе 6 человек и 1 единицы техники.

В19.08 в поселке Переславское Зеленоградского городского округа загорелась кирпичная одноэтажная баня размером 6х6м. Сгорела и обрушилась черепичная крыша. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательной части СПСЧ  в составе 8 человек и 2 единиц техники.

В четверг в 03.02 на улице Лесной в поселке Рыбачий Зеленоградского городского округа в одноэтажном с мансардой кирпичном жилом доме выгорела прихожая на площади 5 квадратных метров. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательной части ПСЧ- 15 и  ОП поселка Рыбачий  в составе 6 человек и 2 единиц техники.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]