Пожарные трижды выезжали на тушение горящего мусора в Калининграде

Все новости по теме: МЧС

За минувшие сутки в Калининграде произошло три пожара, причем во всех случаях пришлось тушить горящий мусор. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

В понедельник вечером произошло два похожих пожара. Первый случился в 21.31 на Московском проспекте, где горел пластиковый мусорный контейнер на площади 1 кв.м. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 5 человек и 1 единицы техники. Аналогичный пожар зарегистрирован на улице Беланова. Горели бытовые отходы в металлическом мусорном контейнере на площади 5 кв.м. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части СПСЧ в составе 4 человек и 1 единицы техники. 

Третий пожар случился во вторник в 03.44 на улице Мукомольной в подвале многоквартирного жилого пятиэтажного панельного дома, где произошло возгорание мусора на площади 3 кв.м. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3 и ПСЧ-4 в составе 10 человек и 2 единиц техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



[x]