За минувшие сутки в Калининграде и области в огне пострадали 5 автомобилей

Все новости по теме: Сгоревший транспорт

За минувшие сутки зарегистрировано три пожара с участием автотранспорта. В результате в огне пострадали 5 машин. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. 

В среду в 08.37 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на проспекте Победы в Центральном районе города Калининграда. В автомобиле «Мерседес» выгорел салон, моторный отсек и багажное отделение. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-5 в составе 4 человек и 1 единицы техники. 

В 22.59 на Московском проспекте в Калининграде полностью сгорел автомобиль «Ауди А6». Пострадали рядом стоящие автомобили «Мицубиси L200» и «Шевроле Кобальт». Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 5 человек и 1 единицы техники. 

В четверг в 03.18 на улице Лесопарковой в Калининграде в автомобиле «Мицубиси Паджеро» выгорел моторный отсек. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-5 в составе 5 человек и 1 единицы техники.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]