В Багратионовске вместе с хозпостройкой сгорели автомобиль и мотоцикл

В Багратионовске вместе с хозпостройкой сгорели автомобиль и мотоцикл
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки на территории Калининградской области произошло 5 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. 

В среду в 12.20 на улице Центральной в поселке Багратионово Озерского городского округа в кирпичном сарае сгорела кровля на площади 20 квадратных метров. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-27 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В17.30 в переулке Строительном города Светлый в деревянной хозпостройке сгорели стена и кровля на площади 3 квадратных метра. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-31 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В 17.56 на улице Фрунзе в Калининграде в девятиэтажном жилом панельном доме на балконе второго этажа тлела ветошь на площади 0,5 квадратных метра. Ликвидировано подручными средствами. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В 21.18 на улице Госпитальной города Черняховска в неэксплуатируемом одноэтажном кирпичном здании размером 8х10 метров горела кровля на площади 2 квадратных метра. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-11 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

И в 23.48 на улице Пограничной города Багратионовска сгорела деревянная хозпостройка с автомобилем «ГАЗ» и мотоциклом. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-18 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

 

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]