На ул. Батальной ночью случился пожар в многоэтажке, спасено два человека

На ул. Батальной ночью случился пожар в многоэтажке, спасено два человека
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки в Калининградской области произошло 4 пожара. Спасено два человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

Наиболее серьезный пожар случился во вторник в 03.38 на улице Батальной в Калининграде. В многоэтажном жилом доме полностью выгорел балкон размером 1х5 метров. Спасено 2 человека. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3, ПСЧ-4, ПСЧ-1, СПСЧ в составе 15 человек и 4 единиц техники.

Кроме того, на Московском проспекте полностью сгорел пластмассовый мусорный контейнер. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 4 человек и 1 единицы техники. В переулке Садовом в поселке Большаково Славского городского округа. Полностью сгорела группа сблокированных одноэтажных деревянных хозяйственных построек на площади 360 квадратных метров. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-19 и ПСЧ-28 в составе 8 человек и 2 единиц техники.

И на улице Ольховой в поселке Раздольное Багратионовского городского округа полностью сгорела деревянная хозпостройка. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-23 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]