В Калининграде на ул. Озерной погиб выпавший из окна ребенок (дополнено)

В Калининграде на ул. Озерной погиб выпавший из окна ребенок (дополнено)
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Безопасность

В Калининграде в результате несчастного случая погиб двухлетний ребенок. Об этом в субботу вечером «Новому Калининграду.Ru» сообщил источник в экстренных службах города. По предварительным данным, мальчик выпал из окна.

В пресс-службе Следственного комитета по Калининградской области подтвердили информацию о гибели ребенка. На месте происшествия сейчас находится следователь. Мальчик выпал из окна на пятом этаже.

В квартире вместе с ребенком находилась его мама и бабушка. Ручки с окон были сняты, как раз для того чтобы избежать подобного инцидента. По предварительным данным, мальчик каким-то образом открыл окно, которое находилось в режиме проветривания.

«Для установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование. Также следователи установят причины, которые сопутствовали трагедии», — рассказала официальный представитель регионального СК Наталья Гацко. Семья, в которой воспитывался погибший мальчик, является благополучной.

«Следственный комитет призывает родителей тщательно следить за детьми, соблюдать технику безопасности, ни на минуту не оставлять ребенка без присмотра и держать окна в безопасном режиме проветривания», — добавила Наталья Гацко.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]