СК: житель Черняховска зарезал свою тещу, обвинившую его в нежелании работать

СК: житель Черняховска зарезал свою тещу, обвинившую его в нежелании работать
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Криминал

Следственными органами регионального управления СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).  Об этом сообщила пресс-служба СК.

По данным пресс-службы, в субботу, 8 июля, в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в реанимационном отделении Черняховской центральной районной больницы 48-летней женщины. Пострадавшая была доставлена из квартиры на улице Льва Толстого в городе Черняховске с пятью колото-резаными ранениями в области груди сзади.

В этот же день вечером в дежурную часть ОМВД России «Черняховский» обратился 28-летний мужчина, сообщивший об убийстве матери своей жены. У него имелись резаные раны предплечья и шеи, в связи с чем он был госпитализирован в Черняховскую ЦРБ.

По версии следствия, между подозреваемым и потерпевшей произошла ссора. Женщина обвинила зятя в нежелании работать. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшей не менее пяти ударов ножом в область грудной клетки сзади, причинив смертельные ранения. Женщина смогла обратиться за помощью к соседям, которые вызвали скорую и полицию. Сам подозреваемый, испугавшись содеянного, убежал с места преступления и предпринял попытку самоубийства. В настоящее время после оказания необходимой медицинской помощи состояние подозреваемого стабилизировалось, он задержан, допрошен, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]