На автодороге «Романово — Калининград» под колесами «Ауди» погиб пешеход

На автодороге «Романово — Калининград» под колесами «Ауди» погиб пешеход
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: ДТП

В субботу, 5 августа, в регионе произошло 6 ДТП, в одном из которых погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД.

Смертельное ДТП случилось в 21:30 на автодороге «Романово-Калининград». Водитель автомобиля «Ауди А-6» на прямом участке дороги в тёмное время суток совершил наезд на пешехода, идущего проезжей части. В результате наезда 67-летний пешеход скончался на месте происшествия.

Кроме того, на улице Фрунзе областного центра водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на 55-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина получил телесные повреждения.

На улице Энергетиков произошло столкновение автомобилей «Фольксваген» и «Шкода». В результате ДТП 46-летняя пассажирка первой иномарки получила телесные повреждения.

На улице Горького водитель автомобиля «Хонда», выполняя разворот в нарушение дорожного знака 3.19 ПДД (разворот запрещен), допустил столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Форд».

На улице Дзержинского областного центра водитель мотоцикла «Балтмоторс» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП 47-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

И в поселке Взморье на улице Центральной автомобиль «Вольво FH 480» с прицепом совершил наезд на 8-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. Ребенок госпитализирован.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]