Для ликвидации последствий смертельного ДТП под Черняховском привлекались спасатели МЧС

Для ликвидации последствий смертельного ДТП под Черняховском привлекались спасатели МЧС
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: ДТП

7 спасателей МЧС участвовали в ликвидации последствий смертельного ДТП под Черняховском. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Напомним, авария с участием трех транспортных средств произошла на 70-м км автомобильной дороги «Калининград — Черняховск — Нестеров» между поселками Подгорное и Междуречье в четверг  в 12.55. По предварительной информации, водитель автомобиля марки «Хонда», не убедившись в безопасности маневра, пошел на обгон автомобиля марки «Мерседес».

Он увидел идущую навстречу фуру и попытался вернуться в свою полосу, однако столкнулся с «Мерседесом», который обгонял, вылетел на встречную и врезался в грузовик. В результате аварии погибла женщина, сидевшая на заднем сиденье. По предварительной информации, ей около 80 лет и водитель «Хонды» подобрал ее за несколько минут до столкновения в поселке Междуречье. По предварительной информации, женщина не была пристегнута.

Травмы в результате аварии получили водитель «Хонды» и пассажирка, сидевшая на переднем сиденье. Они госпитализированы. 

Как уточнили в МЧС, для оказания помощи на место происшествия выезжал пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-11 в составе 5 человек и 1 единицы техники, а также спасатели  поисково-спасательного подразделения ГУ «ОГПС и ГО» в составе 2 человек и 1 единицы техники.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]