В Гурьевске полицейские вернули писателю-астрологу смартфон с важной информацией

В Гурьевске полицейские вернули писателю-астрологу смартфон с важной информацией
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Полиция

Полицейские разыскали и вернули жительнице Гурьевска потерянный смартфон с важной информацией. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

За помощью в дежурную часть полиции обратилась 44-летняя жительница Гурьевска, писатель-астролог. Женщина пояснила, что потеряла свой смартфон, который последний раз находился у нее в руках в одной из аптек города. По словам писательницы, сам телефон для нее особой ценности не представляет, но крайне важны контакты, собранные за 10 лет работы.

Прибывшие первыми на место происшествия инспекторы по делам несовершеннолетних изучили записи с камер видеонаблюдения и восстановили картину произошедшего. В одном из посетителей аптеки они узнали 17-летнего подростка. Юноша добровольно выдал чужой гаджет сотрудникам полиции, пояснив, что случайно нашел его и собирался вернуть владельцу. С подростком продолжат профилактическую работу.

Потерянный смартфон заявительнице вручил лично начальник отдела МВД России по Гурьевскому району майор полиции Максим Корнейчук. «Огромная благодарность полицейским, которые вернули мне 10 лет моей работы», — обратилась женщина к руководителю ОМВД.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]