Калининградец избил экс-возлюбленную и ранил заступившегося за нее мужчину

Калининградец избил экс-возлюбленную и ранил заступившегося за нее мужчину
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Криминал

В Калининграде полиция задержала мужчину, ранившего ножом заступившегося за женщину местного жителя. Об этом сообщили во вторник корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе областного УМВД.

Ранее в полицию поступило сообщение от калининградки от том, что на улице Черниговской происходит конфликт. Женщина заявила, что находившийся квартире мужчина ударил её хозяина ножом в живот. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы и медработники. Задержанным оказался ранее судимый 44-летний местный житель.

Полиция выяснила, что между ним и потерпевшим произошла драка из-за женщины. Незадолго до происшествия подозреваемый пришел в гости к бывшей возлюбленной, которая снимала одну из комнат. Гость стал признаваться женщине в любви, однако, получив отказ, стал её избивать. 52-летний хозяин квартиры вступился и получил удар ножом.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». Предусмотренное максимальное наказание — 10 лет лишения свободы. Задержанный находится под стражей.





Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]