На Менделеева ночью сгорел автомобиль (фото)

Все новости по теме: Сгоревший транспорт

Минувшей ночью в Калининграде сгорел автомобиль и пострадало еще два. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, также фотоподтверждение инцидента размещено в сообществе автомобилистов «ВКонтакте».

Сообщение о пожаре на ул. Менделеева поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в пятницу в 03.35. Полностью выгорел автомобиль, у рядом стоящего авто оплавилась передняя часть на площади 2кв.м., еще у одной машины оплавилась задняя часть на площади 2кв.м. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-5 в составе 6 человек и 1 единицы техники. 

Отметим, что еще один пожар, в результате которого сгорел автомобиль, случился накануне днем в поселке Олехово Озерского ГО. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-27 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]