За сутки в области произошло два пожара в жилых домах и сгорела дача

За сутки в области произошло два пожара в жилых домах и сгорела дача
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано три пожара. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.12 человек и 3 единиц техники.

В понедельник в 07.07 на Московском проспекте в Калининграде на территории садового некоммерческого товарищества «Водник-3» горел дачный домик размерами 3х4 метра. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались два пожарных расчета пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 5 человек и 2 единиц техники.

В 11.14 на улице Тамбовской в двухэтажном жилом кирпичном доме на первом этаже в однокомнатной квартире полностью выгорела кухня размером 2х2 метра, закопчена комната размерами 4х4 метра. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-1, ПСЧ-3 в составе 12 человек и 3 единиц техники.

И в 20.46 на улице Хуторской в поселке Некрасово Нестеровского района в одноэтажном частном жилом кирпичном доме в комнате горела деревянная стена. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-24 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]