Полицейские выяснили, кто украл 60 тысяч из магазина в Калининграде

Полицейские выяснили, кто украл 60 тысяч из магазина в Калининграде
Фото — «Новый Калининград»
Все новости по теме: Криминал

В Калининграде полицейские установили личность подозреваемого в краже денег из магазина. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию с заявлением о пропаже почти 60 000 рублей обратилась 32-летняя индивидуальный предприниматель. Женщина сообщила полицейским, что в ходе ревизии в магазине на Московском проспекте была установлена недостача.

Правоохранители проверили на причастность к хищению продавцов указанного торгового павильона, а также лиц ранее работавших у индивидуального предпринимателя.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 33-летний житель областного центра. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В отношении злоумышленника дознавателями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]