Трактор, «МАН» и легковушка: пожарные трижды выезжали на тушение транспорта

Трактор, «МАН» и легковушка: пожарные трижды выезжали на тушение транспорта
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Сгоревший транспорт

За минувшие сутки в Калининградской области зарегистрировано три случая возгорания транспортных средств. Пострадавших нет. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Так, во вторник в 11.27 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в поселке Луговое – Новое Гурьевского ГО. Выгорел металлический вагон размером 8х3 м и трактор «Беларусь». Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3 и ПСЧ-4 в составе 9 человек и 2 единицы техники.

В 16.30 на улице Суворова в городе Калининграде в грузовом автомобиле «МАН» выгорел моторный отсек. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательной части ПСЧ-4 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

И в 19.11 на улице Интернациональной в автомобиле выгорела проводка в салоне на площади 1 кв.м. Ликвидировано до прибытия сотрудников МЧС. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательной части ПСЧ-3 в составе 5 человек и 1 единицы техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]