Светловчанин повредил ногами чужой автомобиль и не смог объяснить почему

Светловчанин повредил ногами чужой автомобиль и не смог объяснить почему
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Криминал

Полицейские Светлого задержали подозреваемого в повреждении автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Жители города Светлого обратились в полицию и сообщили, что неизвестный мужчина ногами избивает легковой автомобиль на улице Советской. Сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого, которым оказался ранее не судимый 42-летний местный житель.

Установлено, что мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес несколько ударов ногами по дверям автомобиля 44-летней светловчанки. Причину такого поведения доставленный в отдел полиции гражданин пояснить не смог. Ущерб от его действий составил порядка 25 000 рублей.

Дознаватели ОМВД России по Светловскому городскому округу возбудили в отношении злоумышленника уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное повреждение имущества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]