В калининградских автобусах за сутки пострадали 4 человека, в том числе ребенок

В калининградских автобусах за сутки пострадали 4 человека, в том числе ребенок
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: ДТП

В Калининграде в четверг в результате падений в автобусах пострадали четыре пассажира, в их числе 2-летний ребенок и 90-летняя пенсионерка. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В 10 часов 03 минуты по Балтийскому шоссе в сторону проспекта Победы двигался автобус марки «Мерседес» под управлением 38 -летнего водителя, который совершил резкое торможение и допустил падение пассажира в салоне. В результате ДТП 2-летняя девочка получила телесные повреждения.

В 12 часов 50 минут по проспекту Мира в сторону улицы Космонавта Леонова двигался  автобус марки «Мерседес» под управлением 45-летнего водителя, который в районе дома 24 «А» по проспекту Мира, при резком торможении допустил падение пассажира в салоне автобуса. 63- летняя женщина получила травмы.

В 16 часов 20 минут по улице Катина в сторону улицы Бассейной двигался автобус марки «Мерседес» под управлением 55-летнего водителя. В районе  дома № 27 «Г» по улице Катина он не дождался окончания посадки пассажиров и начал движение, в результате чего допустил падение 90-летней женщины, которая получила телесные повреждения.

И в 19 часов 20 минут по улице Железнодорожной в сторону Суворова двигался автобус марки «Мерседес» под управлением 47-летнего водителя, который при резком торможении также допустил падение пассажира в салоне автобуса. В результате ДТП 41- летняя женщина получила травмы

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]