На Большой Окружной водитель сбил на «зебре» женщину с двумя детьми (видео)

Все новости по теме: ДТП

В Калининграде на Большой Окружной водитель сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД области.

ДТП случилось в среду около 7 часов утра. 46-летний водитель, подъехав в пешеходному переходу, не убедился в безопасности и не снизил скорость. В этот момент женщина с двумя маленькими детьми, идущими позади нее, переходила дорогу. Водитель сбил ее и после съехал в кювет.

В результате ДТП несовершеннолетние не пострадали. Водитель и женщина получили телесные повреждения. В настоящий момент проводится проверка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в котором пострадали два человека По предварительной информации, сегодня около 07 часов 13 минут по улице Большая окружная двигался 46-летний водитель автомобиля «Фольксваген», который при подъезде к пешеходному переходу не убедился в безопасности, не снизил скорость до безопасной и допустил наезд на пешехода. 35–летняя женщина переходила проезжую часть с двумя маленькими детьми, которые шли сзади нее. После наезда на пешехода водитель допустил съезд в кювет слева по ходу движения. В результате ДТП телесные повреждения получила пешеход и водитель. Дети не пострадали. Госавтоинспекция проводит проверку по данному ДТП, устанавливаются все обстоятельства.

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]