Под Черняховском столкнулись «Ауди» и скорая, есть погибший и пострадавшие (видео)

Все новости по теме: ДТП

В Черняховском районе в среду вечером произошло смертельное ДТП с одним погибшим и 4 пострадавшими. Об этом на свое   странице в «Инстаграм*» сообщила региональноая ГИБДД.

Авария случилась в 20.30   на 22 километре автодороги «Черняховск-Озерск» 40-летний водитель автомобиля «Ауди 80» на правостороннем закруглении выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с машиной скорой помощи. В результате ДТП водитель «Ауди 80» скончался на месте происшествия. Трое пассажиров и водитель скорой получили травмы и доставлены в больницу.

По предварительным данным, водитель «Ауди» превысил скоростной режим, вследствие чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного  движения. По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства ДТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

27 ноября 2019 года в 20 часов 30 минут на 22 километре автодороги «Черняховск-Озерск» 40-летний водитель автомобиля «Ауди 80» на правостороннем закруглении, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Газель Некст". В результате ДТП водитель «Ауди 80» скончался на месте происшествия. Трое пассажиров и водитель автомобиля «Газель Некст» получили травмы и доставлены в больницу. По предварительным данным, водитель «Ауди» превысил скоростной режим, вследствие чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства ДТП. Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима! Избегайте резких маневров, выбирайте безопасный стиль вождения! Помните, Вас ждут дома! #ГИБДД39#ДТП #соблюдайпдд

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]