Двух лишенных прав жителей области поймали на повторном нетрезвом вождении (видео)

Двух лишенных прав жителей области поймали на повторном нетрезвом вождении (видео)
Виталий Невар / Новый Калининград
Все новости по теме: ДТП

Инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности двух водителей за повторное нетрезвое вождение. Об этом сообщается в «Инстаграме»* областной ГАИ.

Одного из водителей остановили на улице Гвардейской в поселке Янтарном. 46-летний мужчина, лишенный водительских прав, с признаками опьянения управлял автомобилем «Опель». На требование сотрудника ГИБДД о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданин ответил отказом. 

Второй нарушитель был остановлен в Светлогорске на улице Железнодорожной. Водитель 1989 года рождения управлял автомобилем марки «Хонда» в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишённым водительских прав. 

Оба водителя привлечены к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности двух водителей за повторное нетрезвое вождение. Один из водителей был выявлен на улице Гвардейской в поселке Янтарный. 46-летний мужчина управлял автомобилем марки «Опель» с внешними признаками опьянения, будучи лишённым права управления транспортными средствами. На законное требование сотрудника ГИБДД о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения данный гражданин ответил отказом. Второй нарушитель был остановлен в городе Светлогорске на улице Железнодорожной. Водитель 1989 года рождения управлял автомобилем марки «Хонда» находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишённым права управления транспортными средствами. Оба водителя транспортных средств, привлечены к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ. #гибдд39 #нетрезвыйводитель#профилактическоемероприятие

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]