В Нестеровском районе 30-летний мужчина утонул в озере, отмечая свой юбилей

В Нестеровском районе 30-летний мужчина утонул в озере, отмечая свой юбилей
Виталий Невар / Новый Калининград
Все новости по теме: ЧП на воде

В Нестеровском районе следователи СКР выясняют обстоятельства гибели 30-летнего мужчины на озере Мариново. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

13 июля в правоохранительные органы поступило сообщение, что в озере Мариново Нестеровского района отдыхающими обнаружено тело мужчины. По данному факту в Черняховском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки. 

Личность погибшего установлена, им оказался 30-летний житель Приморска. По предварительным данным, мужчина с компанией отмечал свой день рождения на базе отдыха и решил искупаться. Обеспокоенные его длительным отсутствием знакомые начали поиски. Тело мужчины без признаков жизни на берег извлекли отдыхающие. В ходе осмотра места происшествия видимых следов, указывающих на насильственный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено. По предварительным данным, мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, согласно полученной информации, купание в указанном месте запрещено. 

В ходе доследственной проверки произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы. После выяснения всех обстоятельств следствие примет процессуальное решение. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]