В Калининграде найдено тело 18-летнего юноши, его несовершеннолетняя подруга в больнице

Все новости по теме: Безопасность

В Калининграде возле одного из домов на Московском проспекте найдено тело 18-летнего юноши. Его несовершеннолетняя подруга находится в больнице с различными травмами. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в оперативных службах региона.

По данным собеседника, тело юноши нашли в ночь на вторник, 1 декабря. Предположительно, он упал из окна квартиры на третьем этаже. Соседи видели, как молодой человек гулял по козырьку прилегающей крыши и вызвали скорую. Приехавшие медики стали оказывать калининградцу помощь, но он скончался. Причины смерти молодого человека установит судебно-медицинская экспертиза. 

16-летняя девушка, которая, предположительно, в момент трагедии находилась в квартире, из окна которой выпал калининградец, в настоящее время госпитализирована — на ее теле медики обнаружили многочисленные следы побоев. Сама девушка рассказала, уверяет источник, что в тот вечер они вместе с парнем  приняли наркотик, после чего он начал ее избивать. По словам потерпевшей, она потеряла сознание, а когда очнулась, то услышала крики с улицы и увидела за окном своего приятеля. Она позвонила матери, которая и отвезла ее в медучреждение.   

Пресс-служба регионального управления Следственного комитета в настоящее время оказалась недоступна для комментариев.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]