СК объявил в розыск обвиняемого в убийстве калининградца мужчину (фото)

Все новости по теме: Розыск

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области разыскивается обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), Боков Умалат Соляхович, 27 мая 1983 года рождения. Об этом сообщают пресс-служба СК.

По данным следствия, рано утром 16 июня 2021 года Боков в коридоре дома 48 по ул. А. Невского в Калининграде в ходе ссоры на бытовой почве нанес удар ножом в грудную клетку 32-летнему местному жителю, находившемуся в гостях у одного из жителей дома. От полученного ножевого ранения мужчина умер в лечебном учреждении спустя непродолжительное время. Обвиняемый с места преступления скрылся. 

Приметы разыскиваемого: на вид 35-40 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, лицо худое, смуглый цвет кожи, волосы темные, глаза темные. Разговаривает с акцентом. 

Боков Умалат.jpg

Следственное управление СК России по Калининградской области просит граждан, располагающих любой информацией о месте нахождения обвиняемого, с просьбой обратиться в региональное следственное управление (г. Калининград, ул. 9 Апреля, 60 А) лично либо по телефонам: 8 911 868 25 02, 8 (4012) 558 765, 02. Звонки принимаются круглосуточно. 

Конфиденциальность гарантируется!

Фото пресс-службы СК

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]