УМВД: в Ладушкине местный житель вынес из магазина имущества на 85 тысяч

Все новости по теме: Криминал

В Ладушкине сотрудники полиции задержали 29-летнего местного жителя по подозрению в краже из магазина имущества на 85 тысяч рублей. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областного УМВД в пятницу.

В среду в отдел полиции по Мамоновскому городскому округу позвонил индивидуальный предприниматель, который сообщил о том, что неизвестный злоумышленник обокрал его магазин в Ладушкине. Как выяснилось, злоумышленник, разбив окна, проник в помещение, после чего украл ноутбук, автомобильные аксессуары, компьютерные комплектующие и другие ценности. Ущерб составил 85 тысяч рублей.

Вскоре в поселке Совхозное сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль под управлением 29-летнего жителя Ладушкина. В салоне иномарки полицейские обнаружили похищенные из магазина вещи.

Как отметили в пресс-службе, задержанный ранее был судим за уничтожение чужого имущества. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в помещение.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



[x]