Под Светлым пьяный водитель «Ауди», лишенный прав, врезался в грузовик

Все новости по теме: ДТП

За сутки на региональных дорогах произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД в четверг.

В среду в 14:55 в поселке Взморье Светловского городского округа, на ул. Советская, водитель «Ауди», лишенный прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в припаркованный грузовик «МАН». 40-летний водитель «Ауди» получил телесные повреждения.  

Ранее, в 6:35, на дороге «Зеленоградск-Приморск» водитель «Сеаза» из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в «ВАЗ». Мужчина, находившийся за рулем «ВАЗа», получил повреждения.

В 9:00 на ул. Портовая в Калининграде  водитель «Хёндай» при выезде со второстепенной дороги сбила 41-летнюю женщину, идущую по тротуару. Пострадавшая доставлена в больницу.  
Вечером, в 18:15, в Гурьевске женщина за рулём «Тойоты» сбила пешехода, переходившего дорогу вне «зебры». Пострадавший госпитализирован. 

Всего за сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2193 нарушения ПДД. Из них превышения скорости 1471, проезд на «красный» — 14. Задержаны 14 водителей в состоянии опьянения. Также оштрафованы 25 пешеходов за переход дороги в неположенном месте.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]