В Калининграде полицейский нашел воров и угонщиков, пока был в гостях

Все новости по теме: Криминал

В Калининграде полицейский, находясь в гостях, пресек попытку кражи в садовом обществе «Колосок». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в субботу.

В минувшую пятницу сержант полиции был в гостях. Около 3 часов ночи он услышал, что в соседнем доме идет погрузка вещей в грузовой микроавтобус. Мужчина вышел поговорить с молодыми людьми, которые проводили работы. Они рассказали, что переезжают. Однако затем один из них попытался сбежать. Полицейский задержал обоих злоумышленников и вызвал коллег.  

Было установлено, что 22-летний мужчина со своим 17-летним напарником той же ночью угнали «Мерседес 300Д»1983 года выпуска от одного из домов на улице Балашовской в Ленинградском районе Калининграда. На нем они приехали в садовое общество и попытались обокрасть один из домов.

Задержанных граждан доставили в отдел полиции для дачи показаний. Выяснилось, что старший мужчина уже привлекался к ответственности за кражи и угоны автотранспорта. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении нескольких дел. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]