За выходные в ДТП в Калининградской области погибли 3 человека

Все новости по теме: ДТП

За минувшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 5 ДТП, в которых 4 человека получили ранения и трое погибли. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

В субботу в 23:10 в Краснознаменском районе на 14-м километре дороги «Краснознаменск — Победино» водитель «Ауди» выехал на встречную полосу, после чего врезался в придорожное дерево. 30-летний водитель и 40-летний пассажир от полученных травм скончались.

Ранее, в 4:40 субботы в Зеленоградском районе на трассе «Переславское — Круглово» водитель «Мицубиси» на прямом участке дороги врезался в дерево. Мужчина госпитализирован.

В тот же день в 9:29 в Калининграде на Московском проспекте водитель «МАНа» из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в «Фольксваген». 3-летний пассажир «Фольксвагена» травмирован.

В поселке Добровольск Краснознаменского района в 18:00 водитель «Ауди» сбил 6-летнего ребенка, выехавшего на велосипеде на проезжую часть. Пострадавший госпитализирован.

В воскресенье в 8:50 в Правдинском районе на трассе «Железнодорожный — Новоселки» водитель «Фольксвагена» на повороте не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет. Пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель госпитализирован.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]