В Черняховске четверо пожарных тушили возгорание в туалете

Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки пожарные МЧС трижды выезжали на тушение огня. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. 

В воскресенье в 08.24 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в переулке Дачном в Черняховске. В пятиэтажном жилом панельном доме в двухкомнатной квартире на третьем этаже произошло возгорание в туалете. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части  ПСЧ-11 в составе 4 человек и 1 единицы техники.   

В16.45 на улице Грига в Ленинградском районе Калининграда полностью сгорел пластиковый мусорный контейнер. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части  ПСЧ-1 в составе 5 человек и 1 единицы техники.   

В понедельник в 02.20 на улице Победы в городе Багратионовске в ангарном бетонном боксе сгорели деревянные ворота. Полностью выгорел рядом стоящий автомобиль «Ленд Ровер». Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части  ПСЧ-18 в составе 4 человек и 1 единицы техники.  

Во всех трех случаях обошлось без пострадавших. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]