В США демократы разработали план, направленный на импичмент Трампа

Все новости по теме: Международные отношения

В США представитель Демократической партии Дэвид Брок разработал план, направленный на импичмент президента США Дональда Трампа. Об этом со ссылкой на RT, ознакомившееся с текстом программы, пишет «Газета.Ру».

План был обнародован после встречи демократов с инвесторами во Флориде. Его автор уверен, что разработанная им программа позволит привести к импичменту Трампа к 2020 году. План по свержению Трампа предусматривает критику всех его ошибок и слежку за действиями семьи главы государства, чтобы обвинить президента в «злоупотреблении служебным положением». Также планируется создать целую команду, которая займется отслеживанием отношений Трампа с главами других стран, а также анализом всех шагов новой администрации, чтобы «навредить республиканцам». В конечном итоге демократы хотят получить контроль над сенатом в 2018 году и привести к импичменту Трампа.

«Дональд Трамп — самый непопулярный президент Америки. У Трампа есть законное право на власть, а у нас моральное право — и ответственность — бороться. И мы будем бороться изо дня в день! Мы надеемся, что вы станете сражаться вместе с нами!» — призывает  Брок.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]