Сити-менеджер Пионерского уволен, но ничего об этом не знает

Сити-менеджер Пионерского уволен, но ничего об этом не знает
Евгений Михейкин. Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Муниципальные конфликты

Врио главы администрации Пионерского Евгений Михейкин уволен. Об этом в пятницу «Новому Калининграду» сообщил глава пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков.

По словам Лыскова, Михейкин написал заявление об увольнении по собственному желанию, и его удовлетворили.

Сам Михейкин заявил, что ничего об увольнении не знает. В телефонном разговоре с «Новым Калининградом» о своей отставке он сказал следующее: «Я от вас первый раз слышу».

Напомним, 17 ноября конкурс по выбору главы администрации Пионерского был отменен, поскольку конкуренты Евгения Михейкина отказались от участия в нем. В качестве исполняющего обязанности главы Михейкин возглавил администрацию Пионерского с января этого года. До этого он представлял «Единую Россию» в окружном Совете депутатов.

Напомним также, в декабре активисты регионального общественного движения «Наш берег» уличили Евгения Михейкина в отсутствии «должного уровня профессионального образования». Сам Михейкин в разговоре с корреспондентом «Нового Калининграда» подтвердил, что является бакалавром, но заявил, что будет участвовать в конкурсе на пост сити-менеджера.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]