Госдума приветствует визиты польских и европейских депутатов в Крым

Все новости по теме: Международные отношения

В Госдуме готовы приветствовать визиты всех коллег из европейских и других стран в Крым, в том числе из Польши. Об этом в пятницу пишет РИА «Новости».

«Двери в Крым открыты, новые и новые инициативы каждый день подтверждают мои слова после визита французских коллег: „Лёд пробит! Европа хочет правду“. Приветствуем все визиты подобного рода», — заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий. Также он отметил, что сомнений в объективности польских депутатов нет. «Действительность настолько однозначна, что исказить ее невозможно», — подчеркнул народный избранник.  

Напомним, ранее сообщалось, что в Крым хотят приехать польские депутаты, которые заявили, что признают правовым статус Крыма в составе России. Такое мнение высказали народные избранники от партий «Союз реальной политики», «Свобода и правопорядок», а также «Конгресс новых правых». По словам основателя и лидера этих трех партий, депутата Европарламента восьмого созыва Януша Корвина-Микке, он считает правильным поступок французских парламентариев, которые недавно были в Крыму.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]