Процедуры для красоты и здоровья

Дарите своим близким внимание и профессионализм от одних из ведущих специалистов на рынке медицинских услуг Калининграда.

Вопрос о выборе подарка встает перед каждыми праздниками. Поиск подарков — задача сложная и ответственная. В клинике «АМД Лаборатории» решили ее максимально упростить и предложить своим клиентам подарочные сертификаты на любую сумму, начиная от 3000 рублей. Таким образом, можно целенаправленно подарить тот или иной курс или процедуру клиники. Обладателю сертификата остается затем лишь выбрать удобное время и прийти в клинику.

«АМД Лаборатории» зарекомендовали себя как медицинский центр, предоставляющий высококачественные и эффективные современные услуги по лечению волос, косметологии, коррекции фигуры. Это стало возможным за счёт применения передовых медицинских технологий и методик, современнейшего оборудования и сотрудничества с высококвалифицированными врачами-специалистами.

Оздоровительный курс по восстановлению волос

В медицинских центрах «АМД Лаборатории» разработаны научно обоснованные, унифицированные методики диагностики и лечения заболеваний волос и кожи головы. Врачи-трихологи проводят микроскопию волос, используют в лечении специально разработанные препараты, комплексное физиотерапевтическое воздействие, назначают высококачественные средства по уходу за волосами и кожей головы в домашних условиях. 
Основная задача врача-трихолога — установить причины, ведущие к усиленному выпадению волос, зуду, перхоти, и ликвидировать их, улучшить структуру и состояние волос, достигнуть устойчивого результата.

Курс очищения кишечника

С древних времен люди прибегали к очищению кишечника с целью избавления от множества болезней. Гидроколонотерапия — это проверенный современный способ очистить толстый кишечник от шлаков, токсинов, каловых камней безопасно и безболезненно. За курс процедур в течение 2 недель вы потеряете от 2 до 5 кг лишнего веса, нормализуете работу кишечника и получите ощущение чистоты в организме. 

Фотоэпиляция — современный отпор нежелательным волосам

Сочетание в нашем центре современного сертифицированного медицинского оборудования, знаний и навыков врачей в зарегистрированной в Минздраве методике фотоэпиляции волос на аппарате «Квантум» позволяет избавиться нашим пациентам от нежелательных волос на любом участке тела легко и безболезненно, а самое главное — безопасно. 
Принцип действия фотоэпиляции основан на использовании импульсного света, проникающего в кожу на разную глубину. Волося­ные луковицы накапливают тепловую энергию луча и разрушаются. Волос больше не вырастает. Чтобы навсегда изба­виться от нежелательной растительности, процедуру необходимо повторить. Но отметим, что блестящий косметический эффект наблюдается уже после первой процедуры, так как все волосы выпадают, пропадает проблема их врастания.

Лазер на страже здоровья и красоты

Лазерная косметология в «АМД Лаборатории» может все! Все, что мы ожидаем от современного европейского лазерного оборудования. Фракционное лазерное омоложение — это проверенный способ вернуть молодость кожи глаз, лица, шеи, рук и избавиться от надоевших рубцов, швов, растяжек, постакне. Кроме этого, мы удаляем доброкачественные новообразования за несколько секунд: безболезненно и без следа на коже. 

Профессиональная косметика для ухода за волосами дома

Красивые волосы — природный дар. Они должны украшать человека, а не быть источником постоянных страданий. В «АМД Лаборатории» помогут справиться с любым заболеванием кожи головы и волос и предложат три специальные линейки косметических средств для гигиены и ухода за волосами в домашних условиях. Все косметические средства разработаны и произведены в России, имеют необходимые сертификаты, просты и приятны в применении. Они не только избавят вас от проблем, но и будут стимулировать рост ваших волос, придадут им блеск и силу. 

Подарочный сертификат на высокотехнологичные и качественные услуги медицинского центра «АМД Лаборатории» сможет удовлетворить самых привередливых и требовательных пациентов независимо от возраста и пола. Спешите порадовать ваших близких. Дарите им молодость, красоту и здоровье!

Медицинский центр «АМД Лаборатории»

  • г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10
    +7 (4012) 71 84 71
    +7 (4012) 77 19 98
    +7 (4012) 39 83 98
  • amdlab39.ru

Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста.

Лицензия № ЛО-39-01-001033

Вернуться назад

PR Реклама