Узнайте об одном из самых сокровенных секретов нового итальянского ресторана

Почему все называют этот ресторан «Первый», даже сами «Первые» 

Все просто — название «UNO» означает №1. Как иначе мы могли назвать место, где сделали все, чтобы позволить вам почувствовать себя первым лицом. Вся наша работа направлена на то, чтобы быть лучшими в своем деле. Начиная от персонала, вкуснейшей еды и приятной атмосферы и заканчивая безупречным знакомством с вами — нашими гостями. И нам бы хотелось, чтобы для вас визит в наш ресторан символизировал своего рода ступеньку к успеху. Ведь каждая деталь нового ресторана — это предмет гордости для нас: гости, которые уже доверились нам; место; кухня; посуда; меню. Быть первыми для нас значит быть теми, к кому хочется прийти в любое время, в любом настроении и почувствовать себя желанными гостями.

Доверьтесь и вы выбору первых!

Яблоко на голову Ньютона, или Здоровая паста 

Как говорит наш шеф-повар: «В каждой итальянской семье готовят по-своему, но главное — это сбалансированное сочетание ингредиентов, чтобы пища всегда оставалась полезной и вкусной». Приходите и попробуйте сами! Мы рады предложить вам антипасты, супы, горячее, пицца, ризотто, пасты, десерты и многое другое.

Кстати о пастах. Во-первых, у вас есть возможность взять «здоровую» порцию пасты, чтобы утолить свой голод — 420 г за 255 руб. Можно попросить подать вам и половинку порции, чтобы оставить место для десерта или салата.

Все знают, что сегодня №1 — это те, кто следит за своим здоровьем и питанием. Поэтому мы предлагаем здоровую пасту собственного производства, приготовленную из отборных ростков пшеницы и лучшей итальянской муки. Порция свежих спагетти с помидорами и базиликом пойдет на пользу вашему обмену веществ. Ликопен, входящий в состав томатов, также очень полезен, причем наибольшую концентрацию его содержат не свежие, а как раз вареные или запеченные томаты.

Любите итальянскую кухню, любите быть первыми, любите быть здоровыми, любите быть успешными!

PS: по секрету всему свету. На каждом столе вы увидите горшочек с розмарином. Добавьте несколько листочков для придания дополнительной ароматной нотки своему блюду.

Ул. Дм. Донского, 1. (здание правительства Калининградской области, вход со стороны ул. Марата)

Тел. 955-411

Режим работы: ежедневно с 11:00-01:00

На правах рекламы
Справка

1059
Реклама. Ресторан «UNO»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.