За сутки в Калининграде было обнаружено 8 поддельных купюр

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Криминал

За сутки в калининградских банках было обнаружено 8 поддельных купюр. Об этом в четверг корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УВД.

24 ноября в 16.50 поступило сообщение из банка на улице Шиллера о том, что при пересчете поступившей наличности из банка на улице Яналова были обнаружены 6 купюр достоинством 1000 рублей 2004 года выпуска с признаками подделки.

Через 5 минут из банка на улице Щорса сообщили, что у них тоже обнаружена поддельная купюра. Фальшивые 100 рублей 2001 года выпуска поступили из банка на Московском проспекте. А в 17.00 из банка на улице Шиллера сообщили об обнаружении фальшивой купюры достоинством в 100 долларов США 1993 года выпуска.

Все купюры милиционеры изъяли и направили на исследование. Проводится проверка. Региональное УВД призывает калининградцев не обменивать и не брать деньги у незнакомых людей, а при обнаружении денежной купюры с признаками подделки сообщать в милицию или на «телефон доверия» УВД по Калининградской области 301-066.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.