Евгений Морозов вновь стал министром строительства и ЖКХ региона

Евгений Морозов. Фото "Новый Калининград.Ru"
Евгений Морозов назначен министром строительства и ЖКХ Калининградской области. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщила советник губернатора Марина Васильева. Морозов вступает в должность в понедельник, 16 мая.

"Евгений Морозов уже фактически приступил к исполнению обязанностей. Сегодня он на выезде с губернатором в Гвардейском районе", - сообщила Марина Васильева.

Советник отметила, что о причинах нового кадрового назначения следует спросить у губернатора. "По моему мнению, Евгений Морозов один из самых компетентных людей в области строительства", - сообщила Марина Васильева.

Судьба нынешнего и.о. министра строительства Людмилы Пильтихиной будет зависеть от решения нового министра Евгения Морозова, заявила Васильева.

Напомним, в конце сентября министр строительства Калининградской области Евгений Морозов написал заявление об уходе в отставку по собственному желанию. После завершения работы в правительстве Бооса Евгений Морозов вернулся к руководству своей компанией "Мегаполис".

Состав кабинета министров Николая Цуканова был утвержден в ноябре. С того момента пост и.о. министра ЖКХ и строительства занимала Людмила Пильтихина.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.