Сладкие цены на квартиры: покупаем квартиру в сданном доме

Основным фактором при принятии решения о приобретении квартиры является цена! Цены на недвижимость в Калининградской области заметно отличаются друг от друга по ряду определенных факторов, месторасположения, инфраструктуры района, элементов отделки и т.д.. Поэтому поиск квартиры своей мечты занимает уйму времени, и мы не ограничимся просмотром одного или двух вариантов. Ведь необходимо, чтобы все критерии нашего поиска сошлись в одной конкретной квартире.

Сегодня на рынке недвижимости уйма предложений, но нас заинтересовало предложение от компании ООО «Делорад». Вы зададитесь вопросом: «Чем же интересно данное предложение?». Ответ очень прост: цена + 2 кладовые + качество строительства. Компания частенько проводит акции для своих покупателей. Например, сейчас можно приобрести квартиру по цене от 36000 руб. кв.м и дополнительно получить 2 кладовые в подарок (около 10–12  кв.м площади).

При всем этом дом уже сдан в эксплуатацию и, приобретая квартиру, можно сразу заняться ремонтом или доверить это дело профессионалам. На этот случай у компании имеются разработанные дизайн-проекты и необходимый персонал.


Дом расположен в тихом и уютном месте, в г. Гурьевске, рядом с зелеными насаждениями и частным массивом. 4 этажа, огороженная и благоустроенная территория с парковочными местами, внутри двора много зеленых насаждений, установлена детская площадка с травмобезопасным покрытием, игровое и спортивное оборудование фирмы «Ксил».
Дом выглядит демократично, красная крыша, на фасаде нейтральные светлые тона, радующие глаз, панорамное остекление балконов, все это придаёт дому самобытности. Про техническую начинку застройщик тоже не забыл: автономное газовое отопление, станция очистки питьевой воды и качественные строительные материалы. Всё это получит каждый покупатель квартиры в данном доме.

Всю информацию по данному предложению (в том числе планировку квартир, техническую документацию) можно узнать по  адресу: г. Калининград, ул. Тельмана, 48 Б, офис  31 или на сайте. Застройщик: ООО «Делорад».

Справка

Делорад специализированный застройщик

г. Калининград, ул. Артиллерийская, 69, помещение 5

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
3202
Реклама. http://delorad.ru/