ГК «Инвент»: Открытие продаж апартаментов класса Premium в Сочи «Актер Гэлакси»

Комплекс апартаментов класса Premium «Актер Гэлакси» - это эксклюзивный 30-ти этажный дом премиум-класса с собственной охраняемой территорией, частным благоустроенный пляжем (пляж насыпной с раздевалками, душем, кафе на территории пляжа) только для жителей дома и их гостей; на территории комплекса расположены cпа-центр, фитнес-клуб, закрытый и открытый бассейны;

∙ Ресторан с кафе-баром на 100 мест;

∙ Двухуровневый подземный паркинг на 111 машиномест;

∙ Служба ресепшн;

∙ Система охранного видеонаблюдения;

∙ Комплекс предлагает профессиональное управление от 4* гостиничного оператора Hilton.

При проектировании и строительстве дома применяются инновационные методы и технологии, используются яркие и современные архитектурные решения, застройщик делает особый акцент на экологичности и энергоэффективности дома.

«Актер Гэлакси» – это применение мирового опыта, используемого в строительстве, к отечественным традициям.

Апартаменты в данном комплексе – это не только свое жилье на берегу моря в самом благоприятном и мягком субтропическом климате, но и современная инженерная инфраструктура, используемая в отоплении, кондиционировании, вентиляции, высокоскоростной интернет и цифровая связь, качественный толстый монолит, используемый в строительстве.

Все апартаменты видовые - с потрясающими видами на бескрайние морские просторы, Кавказские горы и парковую зону. Апартаменты созданы в соответствии с современными европейскими требованиями к жилой недвижимости: планировочное решение open space или свободная планировка; панорамное остекление от пола до потолка, высота потолков 3,2 м, широкие ступенчатые террасы, авторский дизайн, управление от международного гостиничного оператора.

Комплекс Актер Гэлакси – это развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность (дорога от аэропорта Адлера займет у вас 30 минут, до центра города 10 минут до пляжа 5 минут), высококлассный сервис, изысканный дизайн, огороженная территория, уникальные природно-климатические характеристики. Своя квартира на берегу моря! Позвоните по телефону (4012) 777-005 и выбирайте квартиру!

Сайт компании: http://invent-realty.ru

* Данная публикация не является публичной офертой.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
685
Реклама. http://invent-realty.ru/new/detail.php?ID=32959