«Департамент недвижимости» обновил свой сайт

«Департамент недвижимости» обновил свой сайт «Департамент недвижимости» обновил свой сайт

С приходом весны и новой жизни «Департамент недвижимости» сделал перезапуск своего сайта www.dn39.ru. Мы перешли к современному лаконичному дизайну, ориентированному на содержание: вынесли на первый план объекты недвижимости, улучшили вид страниц с информацией и деталями объектов, увеличили количество и улучшили отображение фотографий.

Повысили функциональность, усовершенствовав поиск — теперь он мгновенно реагирует на выбранные параметры, а найденные данные подгружаются без перезагрузки страницы целиком. Также мы обратили внимание на детали: сделали удобные всплывающие подсказки и формы запросов, поставили красивые индикаторы загрузки, оформили внутренние ссылки и улучшили множество неприметных элементов.

Сайт отражает фирменный стиль компании и, что более важно, философию компании, которая выражается в открытой честной работе и оптимальном решении задач, которые ставят перед нами клиенты.

Мы создали крепкий фундамент, переработав структуру и код сайта, и теперь будем активно применять внедрять новые сервисы для клиентов. Поэтому следите за обновлениями наших сообществ в социальных сетях: «Департамент недвижимости» Вконтакте и «Департамент недвижимости» на Facebook*.

Сайт «Департамента недвижимости» и активность компании в интернете всегда находились на хорошем уровне. Сайт давно пользуется популярностью у покупателей недвижимости, агентство легко найти в поисковых системах. На сайте предложена доступная информация по объектам вторичного рынка (квартиры, комнаты, дома, участки), новостройкам в Калининграде и на побережье, коммерческой недвижимости, а также представлены специалисты компании для более слаженного взаимодействия.

Надеемся, что посещение нашего сайта станет для вас приятным и полезным опытом. Вы вернетесь на него снова и посоветуете вашим друзьям!

На правах рекламы

* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Справка

Департамент недвижимости

г. Калининград, пр-т Советский, 40Б

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1002
Реклама. http://www.dn39.ru/