ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет»

Новейшие технологии в гуманитарном образовании
Московский психолого-социальный университет основан в 1995 году. В Калининградской области учебное заведение работает с 1999 года. Филиал вуза располагается в Черняховске. В университете готовят профессионалов в области экономики, государственного и муниципального управления, юриспруденции, таможенного дела, психологии и специального (дефектологического) образования. Реализуются программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Форма обучения заочная.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании бессрочной лицензии, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (№1478 от 28.05.2015); свидетельства о государственной аккредитации, выданной Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки(№ 2783 от 07.03.2018 г., серия 90А01 № 0002920). ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» постоянно увеличивает количество своих факультетов, кафедр, предлагаемых абитуриентам специальностей.
Образование в Московском психолого-социальном университете соответствует высоким российским и зарубежным стандартам. Вуз внимательно относится к формированию профессорско-преподавательского состава и доверяет обучение студентов только надёжным профессионалам.
В процессе обучения применяются новейшие методики преподавания, учитываются особенности каждой группы студентов. C момента своего создания ОАНО ВО «МПСУ» ведёт активную научную деятельность, вовлекая в этот процесс студентов, аспирантов и молодых исследователей. Выпускники Московского психолого-социального университета получают диплом государственного образца.
Филиал в Черняховске начал свою работу, не имея собственного здания, но уже в 2000 году для университета было приобретено здание постройки конца XIX века. До войны здесь располагалась муниципальная воскресная школа мальчиков, в советские времена — школа, затем детский сад. В 2001 году здесь обосновался университет.
30 мая и 14 июня в вузе пройдут Дни открытых дверей, на которые университет приглашает не только абитуриентов программ высшего образования, но и желающих обучаться и получить дополнительное профессиональное образование.
Занятия ведут преподаватели из Москвы. Лекции московских преподавателей проходят в режиме видеоконференций и интерактивного телевидения.
Бакалавриат
* С 1.09.2017 года обучение по программе бакалавриата допускается в заочной форме только при получении лицами второго и последующего высшего образования
Специалитет
Магистратура
ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет»
Калининградская область г. Черняховск, ул. Чайковского, д1
8(40141) 3-22-59
8(40141) 3-26-01
mpsu.ru
© 2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама