ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет»

Повышение квалификации для педагогов, дефектологов и психологов, а также возможность получить новую профессию в сфере педагогики, психологии, экономики и юриспруденции
Московский психолого-социальный университет основан в 1995 году. В Калининградской области учебное заведение работает с 1999 года. Филиал вуза располагается в Черняховске. В филиале вуза реализуются программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Повышение квалификации:

- курсы (от 16 часов до 144 часов, срок обучения — от одной недели до трех месяцев) направлены на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, по завершении обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Профессиональная переподготовка:

- курсы (свыше 250 часов, срок обучения — от одного до трех семестров) направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации, по завершении обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Занятия ведут опытные преподаватели и практикующие специалисты из Калининграда и Москвы.

30 мая и 14 июня в филиале ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» пройдут Дни открытых дверей, на которые вуз приглашает абитуриентов программ дополнительного образования.
Программы повышения квалификации
Программы профессиональной переподготовки
ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет»
Калининградская область г. Черняховск, ул. Чайковского, д1
8(40141) 3-22-59
8(40141) 3-26-01
mpsu.ru
© 2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама