АНО ПО «Московский областной колледж информации и технологий»

Стань профессионалом в области программирования, юриспруденции и ЭВМ
Московский областной колледж информации и технологий ведёт образовательную деятельность с 2016 года. За это время учебное заведение успело выпустить несколько сотен профессионалов в области программирования, юриспруденции и операторов ЭВМ.
Колледж является структурным подразделением Московского областного гуманитарного института, что дает ему финансовую стабильность, возможность постоянного развития, укрепления учебной, информационной и материально-технической баз, а также совершенствования образовательного процесса с использованием новейших технологий обучения и передового педагогического мастерства.
Одно из главных конкурентных преимуществ нашего колледжа — практико-ориентированная направленность обучения. Для студентов проводятся предпринимательские мастерские, тренинги, деловые игры, мастер-классы, реализуются программы бизнес-обучения, направленные на формирование личностных качеств, необходимых для успешного развития карьеры.
Московский областной колледж информации тесно сотрудничает с крупными российскими работодателями. Это позволяет учебному заведению готовить специалистов, обладающих широким спектром востребованных профессиональных компетенций и ориентированных на работу в конкретных организациях и компаниях.
Выпускники колледжа получают диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.

30 мая и 14 июня колледж проводит Дни открытых дверей, на базе филиала ОАНО ВО
«Московский психолого-социальный университет» г. Черняховска Калининградской
области.
АНО ПО «Московского областного колледжа информации и технологий»
Калининградская область г. Черняховск, ул. Чайковского, д1
8(40141) 3-22-59
8(40141) 3-26-01
mpsu.ru
© 2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама