Новый автомобиль — для него и для всей семьи

Специальные предложения на модельный ряд Hyundai от официального дилера в Калининграде.

Каждый водитель знает, что вторая половина зимы — лучшее время для того, чтобы поменять автомобиль. Автодилеры готовят для своих клиентов «вкусные» предложения, а новая машина перед стартом сезона — это гарантия яркого и интересного, насыщенного путешествиями и приключениями лета. Официальный дилерский центр Hyundai в Калининграде в преддверии Дня защитника отечества подготовил специальные предложения на практически все новинки модельного ряда.

Hyundai Creta — это кроссовер с современным дизайном, пробуждающим эмоции, надежным каркасом из высокопрочной стали, экономичными и производительными двигателями  в линейке и 6-ступенчатой коробкой передач. Приобрести его в феврале можно с выгодой до 95 000 рублей или оформив кредит от 3,5% годовых.

 Ознакомиться с предложением



Новый Tucson — это автомобиль, обладающий, пожалуй, идеальным балансом формы и функциональности. Светодиодные фары, панорамная крыша с люком, эффектные  задние светодиодные фонари, легкосплавные диски добавляют образу Tucson динамики и индивидуальности. Система предупреждения столкновений с функцией обнаружения пешеходов и система мониторинга слепых зон делают вождение еще более безопасным, а подогрев передних и задних сидений и беспроводное зарядное устройство для смартфона дарят ощущение настоящего комфорта. Дополняется образ  великолепной динамикой и системой управления полным приводом HTRAC. Выгода при его покупке может составить до 165 000 рублей, а оформить кредит можно от 6,5% годовых.

Ознакомиться с предложением



Новый Santa Fe — для ценителей High-tech дизайна. Светодиодные ходовые огни и фары, панорамная крыша с люком, которая открывает прекрасный вид и наполняет салон светом, система управления полным приводом HTRAC, а также система предупреждения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом, система безопасного выхода (предотвращает разблокировку замков пассажирских дверей при обнаружении приближающегося сзади транспорта) и еще несколько десятков систем и функций делают этот внедорожник машиной-мечтой. Santa Fe автоматически переключает дальний/ближний свет фар в соответствии с дорожными условиями; адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения позволяет чувствовать себя комфортно в дальних поездках, а система автоматического торможения перед препятствием спереди и система кругового обзора, состоящая из 4-х камер, незаменимы в городе. Приобрести его в феврале можно с выгодой до 215 000 рублей, оформив кредит от 6,5% годовых.

 Ознакомиться с предложением



Hyundai Solaris — удобный и экономичный автомобиль, хорошо знакомый российским автолюбителям. Создан для городских дорог и для трассы, оснащен системой управления стабилизацией, датчиком ЭРА-ГЛОНАСС, системой мониторинга давления в шинах и предлагается только с 6-ступенчатыми КПП для всех вариантов двигателей. Новейшие системы безопасности для защиты пассажиров и водителя, автоматическое открывание багажника, подсветка в поворотах, фронтальные и боковые передние подушки безопасности, а также шторки безопасности для передних и задних пассажиров делают Solaris одним из самых защищенных автомобилей  в своем классе. Выгода при его покупке сейчас может составить до 105 000 рублей, кредит — от 6,5% годовых.

Ознакомиться с предложением



Hyundai Sonata — популярная модель бизнес-класса с более чем 30-летней историей. Стремительный и в меру агрессивный образ новой Hyundai Sonata никого не оставит равнодушным. Она демонстрирует великолепную динамику при разгоне и легкость управления. Динамическая подсветка поворота, система мониторинга слепых зон. Новая Hyundai Sonata — синоним слова «комфорт». Приобрести его в феврале можно с выгодой до 220 000 рублей, оформив кредит от 6,5% годовых.

 Ознакомиться с предложением



«Динамика»
официальный дилерский центр Hyundai

ПАО ВТБ, ген. лиц. 1000

Вернуться назад

PR Реклама