Особенный подарок на свадьбу


Как подобрать подарок, который был бы запоминающимся, красивым и в то же время нужным и практичным? Этот вопрос беспокоит практически всех, приглашенных на свадьбу.

После празднования свадьбы наступают будни, а с ними и ежедневные домашние обязанности. Молодая хозяйка будет с благодарностью вспоминать близких, подаривших вещи, облегчающие домашнюю работу.

Прекрасным подарком на свадьбу станет хорошая добротная посуда. Ведь, как известно, при наличии хорошей утвари и работа быстрее спорится.

Медная лавка предлагает широкий выбор качественной посуды: чугунные сковородки и сковороды с керамическим покрытием, эмалированные кастрюли, кухонные ножи, чайники, разнообразную кухонную утварь – все то, что поможет молодой жене побаловать своего супруга вкусными и аппетитными блюдами, а значит и создать в доме добрую, любящую атмосферу.

В Медной лавке представлен широкий выбор изделий для украшения интерьера: медные кувшины, подносы, медные настенные часы, вазы. Здесь можно подобрать и милые медные безделицы, которые оживят интерьер, придадут «семейному гнездышку» тепло и уют.

Большинство вещей, представленных в Медной лавке, Вы не найдете ни в одном другом магазине. Ваш подарок будет особенным и запоминающимся.

На счастье на свадьбу принято дарить медные подковы, конечно же, за ними следует идти в Медную лавку.

Если же Вам сложно самим выбрать подарок, Вы можете приобрести подарочный сертификат, и молодые супруги сами придут к нам в магазин и выберут, что же им по душе.

Приходите за подарками!

Медная лавка

ул. Пролетарская, 33

Ждем Вас ежедневно с 11 до 19 ч.

тел. 53-12-03

На правах рекламы

Справка

Медная Лавка

магазин посуды
Калининград, Пролетарская ул., 33
+7 (4012) 53 12 03

Медная Лавка
Источник: www.медная-лавка.рф

На правах рекламы