Как сделать праздник незабываемым


Каждый из нас знает, что такое праздник, и каждый толкует это слово по-своему, но все понятия можно объединить в одно. Праздник – это день радости и торжества по поводу какого-либо события! Часто из-за долгих приготовлений праздник перестает быть радостным, счастливым и веселым! Чтобы этого не случилось, часть забот возьмет на себя cтудия аэродизайна «Оранжевое настроение»!

Мы рады предложить Вам такие услуги, как: драпировка тканями, доставка подарков из воздушных шаров, сброс и запуск шаров.

Драпировка тканью – это новое веяние в мире дизайна интерьера. Подобное декорирование позволяет преобразить практически любое помещение до неузнаваемости. При этом интерьер, в дизайне которого используются драпировки различными тканями, получает дополнительную толику тепла, освещенности и комфорта.

Драпировка тканями – отличный способ украсить любое помещение. У этого вида украшения залов есть несколько особенностей:

– универсальность: то есть подходит к любому праздничному мероприятию. Драпировка позволяет придать залу определенный стиль;

– оформление залов абсолютно любого размера. Оформление зала тканями – это не только украшение столов и стен, ширмы за молодоженами, но и украшение сцены, если таковая имеется, стульев;

– украшение тканями предполагает бесчисленное количество вариантов драпировки – совсем не трудно подобрать подходящий вам по тематике и ценовой категории. Чаще всего драпировка тканями применяется в качестве украшения зала на свадебных торжествах. Свадебное оформление тканью отличается особенной изысканностью и богатством.

За время существования и эффективной конкуренции на рынке сферы услуг наша студия завоевала доверие и уверенность постоянных клиентов в высоком качестве и надежности сотрудничества. Профессиональное отношение к делу, накопленный опыт позволяют нам быстро и максимально качественно выполнять заказы любой сложности.



Клиенты для нас – лучшие друзья. Мы искренне радуемся, когда в Вашей жизни появляется повод организовать праздник, и с радостью поможем сделать его ярким и интересным. Каждый праздник индивидуален, не похож на другие. Не бойтесь предлагать свои варианты, мы с удовольствием выслушаем Вас и постараемся сделать всё, что бы Ваши пожелания и мечты превратить в реальность! Мы подготовим идеальный вариант для каждого клиента. Студия аэродизайна «Оранжевое настроение» работает так, чтобы Ваши впечатления были яркими и незабываемыми, и Вы рекомендовали нас своим друзьям и знакомым!

Подарите себе и своим близким праздник, а мы поможем сделать его незабываемым! 

Справка

Orange Wedding

мастерская свадеб и декора
Калининград, Озерная ул., 15
+74012986118
+79114503838

Orange Wedding
Источник: Студия аэродизайна «Оранжевое настроение»

На правах рекламы